Тульские спортсмены стали победителями Всероссийских соревнований по спортивному туризму

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершились в Пермском крае. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали порядка 320 спортсменов из 17 регионов Российской Федерации.

Представители сборной команды Тульской области смогли завоевать призовые места. Так, Светлана Инюшина заняла первое место в личной дистанции (5 класс), Яна Дегтярева и Светлана также стали первыми в дистанции "пешеходная связка" (5 класс), кроме того, Яна Дегтярева завоевала четвертое место в личной дистанции (5 класс).

Ранее мы рассказывали, что тульский "Арсенал" заплатит 70 тысяч рублей штрафов по решению РФС.

Ким Чен Ын: РФ под руководством Путина встала на защиту суверенитета страны