Футболисты «Зенит-Ижевск» проиграли клубу «КАМАЗ» на чужом поле

Susanin.udm.ru
88

Ижевск. Удмуртия. Футболисты «Зенит-Ижевск» проиграли ФК «КАМАЗ». Об этом сообщила пресс-служба ижевской команды.

Матч состоялся в четверг, 5 ноября, на стадионе в Набережных Челнах. Счет открыл Руслан Галиакберов из «КАМАЗа» на 40-й минуте игры. Второй гол также прилетел в ворота «зенитовцев». На 80-й минуте отличился Александр Гаглоев.

Единственный гол в ворота «КАМАЗА» сумел забить Кирилл Мырзаков на 88-й минуте. Тем не менее соперники ижевской команды не отставали – на 90-й минуте Руслан Галиакберов сделал свой второй гол. В итоге матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды из Набережных Челнов.

Тарифы на железнодорожные перевозки из Китая в Россию и Белоруссию резко возросли

Чижевская, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку

Алексей Попов: «Не понимаю, за какие заслуги у нас Карпин – тренер сборной России»

Мусаев — о поражении от «Спартака»: извиняюсь перед всеми жителями Краснодара