Добавить новость

Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги

AdmKamyshin.info
66
Наименование объекта муниципального имуществаАдрес
Общая площадь строения, кв.м.
Расположенность (1 этаж/подвал)Начальная (стартовая) цена объекта (с учетом НДС)Сумма задатка в размере 10% от начальной (стартовой) цены объекта (руб.)
Сведения об обременении
Информационное сообщение
Вид торгов
Результат торгов

    2025 год

Легковой автомобиль ВАЗ 21124---

82 000,00 руб.

8 200,00 руб.

Обременения отсутствуют

Информационное сообщение № 15 о проведении аукционных торгов в электронной форме по продаже движимого муниципального имуществаАукцион в электронной форме

Легковой автомобиль MITSUBISНI LANCER 1.6---

169 000,00 руб.

16 900,00 руб.

Обременения отсутствуют

Информационное сообщение № 14 о проведении аукционных торгов в электронной форме по продаже движимого муниципального имуществаАукцион в электронной форме

Здание бытового обслуживания, здание дизельной и земельный участокВолгоградская область, г. Камышин, пл.Павших Борцов, д. 1а374,6 кв.м, 32.7 кв.м. и 978кв.м.2 эт.

13 216 100,00 руб.

1 321 610,00 руб.

На здание бытового обслуживания и здание дизельной, обременения отсутствуют___________________
Сведения об ограничениях прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, указаны в Выписке из ЕГРН от 28.05.2025 №КУВИ-001/2025-113966382

Информационное сообщение № 13 о проведении аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имуществаАукцион в электронной форме

нежилое помещение
Волгоградская область г. Камышин, ул.Текстильная, д.14, пом.141,8 кв.мцокольный этаж

706 000,00 руб.

70 600,00 руб.
Свободно, обременения отсутствуютИнформационное сообщение № 12 о продаже объектов муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной формеПубличное предложение

нежилое здание и земельный участокВолгоградская область г.Камышин ул.Некрасова, во дворе ж/д №2524,9 и 54.0 кв.м.1-й этаж

667 000,00 руб.

66 700,00 руб.

На нежилое здание обременения отсутствуют_______________
Сведения об ограничениях прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, указаны в Выписке из ЕГРН от 28.05.2025 №КУВИ-001/2025-113966255

Информационное сообщение № 11 о проведении аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имуществаАукцион в электронной форме

нежилое помещение
Волгоградская область г. Камышин, 4 мкр. д.82, пом.99108,8 кв.мцокольный этаж

1 800 000,00 руб.

180 000,00 руб.

Свободно, обременения отсутствуют

Информационное сообщение № 10 о проведении аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имуществаАукцион в электронной форме

нежилое помещение
Волгоградская область г.Камышин, мкр. 5, д.37, пом.4239,6 кв.мподвал

631 000,00 руб.

63 100,00 руб.

Свободно, обременения отсутствуют

Информационное сообщение № 9 о проведении аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имуществаАукцион в электронной формеПротокол №9 признания несостоявшимся электронного аукциона

нежилое помещение
Волгоградская область г. Камышин, ул.Текстильная, д.14, пом.141,8 кв.м

706 000,00 руб.

70 600,00 руб.

Свободно, обременения отсутствуют

Информационное сообщение № 8 о проведении аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имуществаАукцион в электронной формеПротокол №8 признания несостоявшимся электронного аукциона

6 135 976,89 руб.

613 597,69 руб.

Сведения об ограничениях прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, указаны в Выписке из ЕГРН от 09.08.2024 № КУВИ-001/2024-203280300

Информационное сообщение № 7 о проведении аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имуществаАукцион в электронной формеПротокол №7 признания несостоявшимся электронного аукциона

нежилое помещение
Волгоградская область, ул. Ленина, дом 18, помещение 97275,6 кв.мподвал

667 647,61 руб.

66 764,76 руб.

Свободно, обременения отсутствуют

Информационное сообщение № 6 о продаже объектов муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной формеПубличное предложение

Протокол №6 признания претендентов участниками продажи муниципального имущества посредством публичного предложения__________________
Протокол №6 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

помещение
Волгоградская область, г. Камышин, 5-й мкр., д.37, пом.4239,6 кв.мподвал

659 858,00 руб.

65 985,80 руб.

Свободно, обременения на помещение отсутствуют

Информационное сообщение № 5 о продаже объектов муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной формеПубличное предложение
Протокол №5 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

встроенное нежилое помещениеВолгоградская область г. Камышин, 4 мкр. д.82, пом.9851,4 кв.мцокольный этаж

571 311,00 руб.

57 131,10 руб.

Свободно, обременения отсутствуют

Информационное сообщение № 4 о продаже объектов муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной формеПубличное предложение

Протокол №4 признания претендентов участниками продажи муниципального имущества посредством публичного предложения_________________
Протокол №4 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

нежилое помещение

1 104 864,00 руб.

110 486,40 руб.

Свободно, обременения отсутствуют

Информационное сообщение № 3 о продаже объектов муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной формеПубличное предложение
Протокол №3 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

нежилое помещение
Волгоградская область г.Камышин, ул. Текстильная, д.14, пом.141,8 кв.мцокольный этаж

601 678,23 руб.

60 167,82 руб

Свободно, обременения отсутствуют

Информационное сообщение № 2 о продаже объектов муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной формеПубличное предложение
Протокол №2 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

Часть нежилого здания и земельный участокВолгоградская область г.Камышин, ул.Циолковского дом 2а1022.4 кв.м и 1312 кв.м2 эт.

5 436 213,26 руб.(в том числе стоимость земельного участка 1 261 201,48 руб. НДС не облагается)543 621,32 руб.

Свободно, обременения отсутствуют__________________
Сведения об ограничениях прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, указаны в Выписке из ЕГРН от 09.08.2024 № КУВИ-001/2024-202860054

Информационное сообщение № 1 о проведении аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имуществаАукцион в электронной формеПротокол №1 признания несостоявшимся электронного аукциона
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Волгоградской области

Все новости Волгоградской области на сегодня
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Rss.plus

Другие новости Волгоградской области

Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Волгоград на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России