Новости Воронежа

Военные водители ЦВО одержали победу в конкурсе «Мастера автобронетанковой техники»

Телеканал «Звезда»
320
В День военного автомобилиста на полигоне Нахабино состоялись финальные заезды в рамках всеармейского конкурса «Мастера автобронетанковой техники». В общекомандном зачете победу одержала команда Центрального военного округа. Военные водители общевойскового объединения представят Вооруженные силы Российской Федерации на международных соревнованиях в рамках «Армейских международных игр – 2021», которые пройдут в августе в Воронежской области на базе Острогожского учебного центра. В рамках соревнований состоялись заезды по автомобильному кроссу на автомобилях КамАЗ, финальные заезды по автокроссу на автомобилях УАЗ, как среди мужчин, так и женщин, а также финальный заезд командной гонки. Всего в заездах участвовали свыше 300 военных автомобилистов и специалистов автобронетанковой службы. Они представляли четыре военных округа и три военных флота, а также Воздушно-десантные войска, Ракетные войска стратегического назначения, Воздушно-космические силы, Росгвардию, центр контраварийной подготовки ВС РФ, Острогожский учебный центр подготовки младших специалистов автобронетанковой службы и автомобильной базы Минобороны России.

В Абхазии ко Дню Победы показали фильм о поиске родных узников концлагерей

Собянин фразой «ходят слухи словно мухи» прокомментировал уход замов в кабмин

Путин поручил снизить объём неочищенных сточных вод в два раза к 2036 году

Политолог Минченко: Президент показал, что развитие страны должно идти рука об руку с ее традициями

Учащихся Подмосковья пригласили стать юными инспекторами движения

ТАСС: Рожков - МПК подтвердил снятие санкций, связанных с приостановкой членства ПКР в 2016 году

Новости Воронежской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская