Добавить новость

Житель Рыбинска из-за больших долгов не смог продать квартиру

Рыбинская неделя
20

Мужчина не оплачивал штрафы, кредиты и коммунальные платежи. Общий долг составил 360 тысяч рублей.

30 тысяч рублей он задолжал государству за вождение автомобиля, будучи лишенным водительских прав. Еще 330 тысяч он накопил по кредитам и коммунальным платежам.

Поскольку выплачивать долги рыбинец не собирался, судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия в отношении квартиры нарушителя.

Вскоре мужчина решил продать недвижимость, но не смог этого сделать. Это побудило его выплатить задолженность в полном объеме.

Сообщение Житель Рыбинска из-за больших долгов не смог продать квартиру появились сначала на Рыбинская Неделя.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ярославской области

Все новости Ярославской области на сегодня
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Rss.plus

Другие новости Ярославской области

Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ярославль на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие регионы России