В Анкаре мужчина остановил грузовик без водителя
В Анкаре мужчина заметил грузовик, оставшийся без водителя. Как передает Day.Az, кадры опубликованы в Телеграм. Он на ходу запрыгнул в кабину и сумел остановить автомобиль, прежде чем тот успел куда-то врезаться. Представляем вашему вниманию данное видео: