Добавить новость
Новое

Экс-министр энергетики Румынии Иван попал в ДТП с автобусом

348
Бывший глава румынского Минэнерго Богдан Иван врезался в автобус возле мэрии Бистрицы, пострадавших нет, сообщает портал G4media.

Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван, находясь за рулем автомобиля, врезался в автобус, передает РИА «Новости». Авария произошла в четверг вечером у здания мэрии города Бистрица.

 Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину. Экс-министр пояснил, что не заметил транспортное средство из-за слепящего солнца.

В момент столкновения в машине вместе с политиком находилась его семья, включая трехлетнего ребенка. Все они отделались лишь синяками. Пассажиры и водитель автобуса также не пострадали в результате инцидента.

В феврале прошлого года автомобиль министра сельского хозяйства России Оксаны Лут попал в ДТП в центре Москвы без пострадавших.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы