Добавить новость

В столице начали проверять наличие ОСАГО по камерам

Vmo24.ru (Москва)
10

В столице проходит тестирование системы автоматической проверки наличия полиса ОСАГО с помощью дорожных камер. Об этом сообщил Коммерсантъ.

Пока водителям вместо штрафа за нарушение приходят письма от ГИБДД с рекомендацией оформить страховку - система работает в тестовом режиме. После вступления системы в силу автовладельцам будет приходить штраф на сумму 800 рублей. Если письмо получит водитель, у которого со страховкой все в порядке, необходимо обратиться на горячую линию РСА.

За три месяца тестирования было выявлено более 700 тысяч нарушений.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы