Добавить новость
Новое

Экс-министр Румынии врезался в автобус

АиФ
53

Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван попал в аварию, врезавшись в автобус у мэрии города Бистрица, сообщает портал G4media.

По данным издания, экс-министр признал свою вину в ДТП, заявив, что просто не заметил автобус.

«Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину», — сообщает портал.

Иван объяснил журналистам, что солнце светило с той стороны, где ехал автобус, поэтому он не обратил внимания на опасность. Вместе с ним в машине находилась его семья, включая трехлетнего ребенка. Они отделались синяками. В автобусе также никто не пострадал.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы